9 лет назад
от

После операции варикоцеле одно яйцо ниже другого, это нормально?!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Для оценки результата нужно выждать время. Месяц примерно. Но бесследно варикоцеле не проходит. И вены останутся расширенные (только не наполненные) и одна сторона будет ниже другой.

А уролог твой что после операции сказал?

Также у мужчин яички немного разного размера и расположены на разном уровне. Дело в том, что если бы они были одного размера и находились друг напротив друга, они терлись и болели.

Да, одно яйцо большое у мужчин