Передача файлов на жесткий диск через биос

Дорогие друзья нужна Ваша помощь. Подскажите пожалуйста, на работе нет доступа для использования внешних носителей (флешки) , а я слышал что если нет доступа все равно можно перекачать данные с флешки на жесткий диск через биос. Скажите как это сделать?

это если есть возможность загрузиться с Livecd какого нибудь
а так нет, админы прошареные)

в биосе можно включить (если выключены) usb порты, не более того. Файлы ты там не скинешь

хз