Что делать если я потеряла новые туфли? Как сказать об этом маме?

Ольга Денисова Профи (885), закрыт 5 лет назад
Мне 13 лет, 2 недели назад мне купили туфли. Они у меня школьная сменка, но я не знаю кк я их могла потерять .может они в школе, а может и дома... как бы есть шанс еще найти. но на всякий пожарный, как сказать маме об этом? (туфли - 2500 руб.)
Лучший ответ
Вот и Осень Высший разум (842325) 5 лет назад
Скажите, не бойтесь - если у мамы есть такие деньги на туфли для ребенка, ей не составит проблемы купить еще одни.
Остальные ответы
Альбина Кызымбаева Профи (547) 8 лет назад
Скажи потеряла где то и всё...
MrHunter 91497YT Гуру (2983) 8 лет назад
Из дома беги. Я бы тебя за 2500 рублей прибил.
Ольга ДенисоваПрофи (885) 8 лет назад
ну у меня строгая мама, но не настолько...
MrHunter 91497YT Гуру (2983) Ты уже проверяла?
KPACUBO Оракул (64091) 8 лет назад
Скажи что принцев ловила
Мэри Мыслитель (5983) 8 лет назад
Ничего страшного, главное с тобой всё в порядке. Ноги, руки и голова целы. А так маме обязательно скажи, всё равно ведь узнает
Посторонним B Оракул (71214) 8 лет назад
Готовить зад к расправе.
Сказать как есть. Скрыть не удастся.
Принять наказание с честью и больше не косячить.
мангазейка Оракул (76349) 8 лет назад
мой без куртки домой пришел! новая. осенью. не убила. пришлось новую покупать. в школе есть ящики-потеряшки. и дома копни хорошо
Roman Stepanov Знаток (477) 8 лет назад
Попробуй задобрить маму и когда он будет достаточно доброй расскажи ей. Думаю она не сильно будет злиться.
Снежана Просветленный (32612) 8 лет назад
В каждой школе есть место сбора потерянных вещей (узнай, где оно - в нашей школе я нашла так кроссовки сына) там было столько шапок, обуви, не знаю, почему дети или родители за ними не приходят.. Спроси у кл. руководителя.
Мальвина Просветленный (28976) 8 лет назад
сказать все равно придется, и лучше это сделать как можно раньше.