Вы бурите скважины? Сколько скважин Вы пробурили?

Построй Город5555 Ученик (108), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марсель Профи (950) 8 лет назад
Одну и то у вас в мозгу
АЛЕНА Грекова Мыслитель (5949) 8 лет назад
Если хорошо заплатите, то будем бурить до обратной стороны Земли
Юрий БушковЗнаток (400) 7 лет назад
До обратной очень дорого будет)
СССР в свое время смог 16км пробурить - до сих пор максимум
Женя Парка Ученик (128) 8 лет назад
Вот если вам нужно бурить скважины вы можете взять в оренду машину http://www.s-stroj.ru/index/burenie-skvazhin-v-gruntax которая сверлит, и сверлить себе то что вам нужно. Я когдато занимался эти и машина была такая но продал за долги.
xakepok777 Знаток (415) 8 лет назад
Буровая компания ООО «Геобур» производит бурение скважин на воду для водоснабжения загородных дач, частных домов, малых и крупных предприятий, фермерских хозяйств, а также целых поселков и деревень во Владимирской области и Московской области.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

На сайте много полезной технической информации об способов и видов бурения скважин на воду [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Влад Ученик (207) 7 лет назад
Я тоже сам не стал бурить. Больно хлопотно. Вот брат посаветовал фирму. http://mosburstroy.ru
Всеволод Хаперстков Ученик (102) 6 лет назад
Знаю компанию, которая уже долго занимается бурением скважин https://vodabur.by/. На их счету уже сотни объектов. Только в нашем дачном кооперативе больше десяти скважин пробурили, и еще столько же отремонтировали! Отличные специалисты, им любая работа по плечу! Делают шнековое и роторное бурение, и артезианские скважины тоже.