возможно ли оплатить долг по новому кбк?

Иришка Знаток (382), закрыт 8 лет назад
Не прошел платеж в декабре за ип в пенсионный фонд-вернулись обратно деньги. Могу ли я оплатить сейчас, но по кбк, который действует в 2016 году? по старому сберонлайн оплатить не дает. Возможно ли так оплатить?
Лучший ответ
Вивиан Оракул (62130) 8 лет назад
Лучше лично квитанцию взять с данными. Мы так налог на машину не могли оплатить, КБК не совпадал. Оказалось по старому 2015 г. надо было платить.
Остальные ответы
Ирина Высший разум (130898) 8 лет назад
Позвоните в ПФР и уточните код.