Расшифруйте пожалуйста ЭЭГ-Видео

виктория верба Профи (695), на голосовании 8 лет назад
Что значит отмечен акцент деформации и амплитуд в левой лобно-центральной области? За ранее спасибо !
Голосование за лучший ответ
Anatom Мастер (2471) 8 лет назад
Лечат не ЭЭГ а больного. К толковому невропатологу обратись.
виктория вербаПрофи (695) 8 лет назад
Обратились, назначили ЭЭГ -видео исключить эпи приступы.
Anatom Мастер (2471) Вот и идёте с исследованием к невропатологу. Может признаки эпиготовности. А может и вообще норма.
МариямМудрец (14637) 8 лет назад
заключение и есть расшифровка. это заключение эпилептолог совместит с состояние пациента и выведет уже общее заключение.
Мариям Мудрец (14637) 8 лет назад
заключение и есть расшифровка. это заключение эпилептолог совместит с состояние пациента и выведет уже общее заключение.
Источник: http://my.mail.ru/community/zdorow1/ группа про эп