Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Секс с 2 девушками.

Хайк Ученик (119), закрыт 8 лет назад
Вчера на тусовке 2 девчонки вроде как в шутку предложили мне с ними переспать. Сказано это было в присутствии большого количества народу, поэтому я юмор поддержал. Все над этим еще поржали некоторое время и вроде как тема закрылась. Сегодня внезапно перезванивает мне одна из них и говорит мол если все в силе, то ждем тебя завтра вечером на моей хате. Естественно я на попятную не пошел и все подтвердил. Тем более девчонки симпатичные, знакомы давно, да и когда еще такой шанс выпадет.
Собсвтенно вопрос вот в чем. Я в инете что нашел всё посмотрел и почитал, но может быть кто-то сможет подсказать еще какую литературу (помимо камасутры) или поделиться собственным опытом.
Лучший ответ
Олег Храмцов Просветленный (20568) 8 лет назад
Неочкуй, Девчонки САМИ Разовьют Сценарий ( у них уже роли распределены ) , Главное НЕПОДКОЧАЙ !!!