Вчера на тусовке 2 девчонки вроде как в шутку предложили мне с ними переспать. Сказано это было в присутствии большого количества народу, поэтому я юмор поддержал. Все над этим еще поржали некоторое время и вроде как тема закрылась. Сегодня внезапно перезванивает мне одна из них и говорит мол если все в силе, то ждем тебя завтра вечером на моей хате. Естественно я на попятную не пошел и все подтвердил. Тем более девчонки симпатичные, знакомы давно, да и когда еще такой шанс выпадет. Собсвтенно вопрос вот в чем. Я в инете что нашел всё посмотрел и почитал, но может быть кто-то сможет подсказать еще какую литературу (помимо камасутры) или поделиться собственным опытом.
Собсвтенно вопрос вот в чем. Я в инете что нашел всё посмотрел и почитал, но может быть кто-то сможет подсказать еще какую литературу (помимо камасутры) или поделиться собственным опытом.