Меня взломали! Помогите!

Иван Кор Ученик (175), закрыт 1 год назад
Меня взломали! Помогите!
взломали Айпад и андроид устроиство. Сначала был взломан айпад хакер мог заходить в приложения ставить лайки но печатать текст он не мог, и пропали несколько фоток .Я менял пароли от эпл айди, делал хард ресет, звонил в тех поддержку не помогло. На андроид эта хрень началась через месяц тоже запускал все печатать не мог тоже хард ресет не помог менял пароли тоже не помогло. Еще забыл сказать что хакер управлял как с включенным вай фаем ТАК И С ВЫКЛЮЧЕННЫМ . Помогите что делать ?
Лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268050) 8 лет назад
с выключенным, ну смешно.
Иван КорУченик (175) 8 лет назад
я выключал роутер из розетки, и на устройствах он продолжал копатся!
Остальные ответы
Читатель Просветленный (21320) 8 лет назад
Менять пароли на аккаунтах и перепрошивать гаджеты.
Иван КорУченик (175) 8 лет назад
я так уже делал не помогло
Читатель Просветленный (21320) Значит сначала перепрошивка а потом смена паролей. Возможно утечка инфы в вашем устройстве. И антивирус не забывать.
Дигидрогена монооксид Просветленный (39264) 8 лет назад
Хакер управлял тобой, когда ты печатал эту чушь, он управляет твоими пальцами и проник в твой моск.
Иван КорУченик (175) 8 лет назад
управлял устроиством когда я даже не прикосался к экрану
Дигидрогена монооксид Просветленный (39264) Поймал какую нибудь программу прикол да и все. Нечего лазить где не попадя.
Емеля * Искусственный Интеллект (352087) 8 лет назад
Это как, управлять удаленно с выключенными WiFi и передачей данных?
Телепатически что-ли?
Иван КорУченик (175) 8 лет назад
я не знаю точно. Может управляет не сам хакер а программа которая возможно передалась по вай фаю и не удаляется
Krizz Искусственный Интеллект (109495) 8 лет назад
Так вот они какие, владельцы Огрызков…
Иван КорУченик (175) 8 лет назад
там не только огрызок там и андроид устроиство
Gamma Moscow Знаток (486) 8 лет назад
Сочувствуем. За последнюю неделю прошел шквал взломов. Профилактики ради можете воспользоваться нашим приложением:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.gamma_msk.mailguard
Volt Ученик (165) 8 лет назад
Советую перепрошить! Если он взломал ту прошивку то её надо менять и менять пароли ото всех соц сетей и других за пороленных приложений!