Давайте помечтаем! Каким на ваш взгляд должен быть идеальный способ эпиляции?
По дате
По рейтингу
наносить крем... смыть и волосы не растут лет 20 ахаххаха
Они вообще не должны там расти, это самый идеальный
бабкин способ самый надёжный и безболезненный- быстро проводишь конечностью над огнём
Безболезненный
чтобы мужик зубами выгрызал
Видео по теме