Получение лецензии охранника по загранпаспорту

Moskalenko`M. Ученик (205), закрыт 8 лет назад
Могу ли я получить лецензию на частную охранную деятельность ( не имея внутреннего паспорта РФ), при наличии загранпаспорта РФ и регистрации по месту прибывания
Лучший ответ
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148626) 8 лет назад
если у вас есть загранпаспорт - в любом ТП УФМС можете оформить внутренний - срок оказания гос услуги - один месяц .
Moskalenko`M.Ученик (205) 8 лет назад
Меня интересует, на основании тех документов, которые перечислил, могу ли я получить лецензию ?
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148626) НЕТ