ПОЧЕМУ НЕ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ НА ЮТУБЕ

Колян Амельченко Знаток (407), на голосовании 8 лет назад
вот смотрите
Дополнен 8 лет назад
Я что в пакистане живу, что мне столько платят!?? и то мне до него далеко
Голосование за лучший ответ
Юрий Аркадьевич Мастер (2334) 8 лет назад
Лохотрон это. Платят толь3о американцам
Роман Михайлович Гуру (4772) 8 лет назад
Ещё как платят. Даже в вк платят майл ру мой мир тоже умудряются зарабатывать на группах рекламе
Георгий Бухаров Оракул (90801) 8 лет назад
Читай внимательно условия - не менее 1000 подписчиков, а не 1000 просмотров. У тебя только 190. Плюс рейтинг рекламы - школоте что рекламировать-то, они ничего не купят всё равно. А вот солидным пользователям дорогую рекламу показывают.
Роман МихайловичГуру (4772) 8 лет назад
Ещё от публики зависит Школота с видио играми чё им предложить и что они могут приобрести ...Другое дело если у тебя подписчики от 25 до 40 лет
Колян АмельченкоЗнаток (407) 8 лет назад
Георгий Бухаров Оракул (90801) что под * и? читал?
iFS gf Знаток (469) 8 лет назад
Спроси это у самого ютуба!