Какая цена на землю

Ильич Гуру (3846), на голосовании 8 лет назад
Какая рыночная цена на земельный пай, за сколько можно продать 7 гектар земли, на что ориентироваться?
Голосование за лучший ответ
АЛЕНА Грекова Мыслитель (5939) 8 лет назад
Земля безценна, ведь земля это наша душа, за грошы вы не купите душу
кисуня) Искусственный Интеллект (292295) 8 лет назад
тыс 30 за всё.
почему дёшево?
1-этот пай не конкретный участок. а где то на середине поля, среди других паёв.
2 чтобы его сделать конкретным и дороже продать нужно делать межевание участка а это более 100 тыс.
3.не знаю как в вашей области но в нашей издали закон что на землях сельхоз значения строить коммерческую недвижимость нельзя и вводить в жилое естественно нельзя.