Что за формат файлов JPEG 8BIM header (Mac)? (смотрите внутри)
Сразу говорю, я работаю на WINDOWS. Сегодня заметила, что когда скачиваю картинку в Хроме, то при скачивании получается формат JPEG 8BIM header (Mac). При этом в других браузерах обычный JPEG скачивается. Раньше такого не было. Могли ли мне установить что-то шпионское в Хром, человек, который сидит на Мас? Просто Хромом я пользуюсь чаще всего...
Формат один - JPEG.
А заголовок протокол вписывает.
Короче, Вам это не нужно и неинтересно.