Кто может пробить даные? Люди помогите наказать гада..Купили по доверенности машину,а она оказалась с перебитыми номером

Милашка Профи (545), закрыт 15 лет назад
.Купили по доверенности машину,а она оказалась с перебитыми номерами.Договора нет на куплю.Есть только номер прямой Московсий....(Я только узнала,что это центральный телеграф в Москве-5073706).Помогите,ради бога....Узнать адрес и на ком зарегистрирован....ПЛИЗ...
Лучший ответ
Андрей Мыслитель (6439) 15 лет назад
процентов 90, что данные не того, кто продавал.
Остальные ответы
Буканир Просветленный (20614) 15 лет назад
Поздно... Тогда он заявит машину в угон... ( машина ведь по закону до сих пор его ) и без нее останитесь.. . Хоть бы у юриста проконсультировались перед такой сделкой....
игорь Мудрец (16863) 15 лет назад
Поздняк метаться. Только 02.нО С МАШИНОЙ ПРИЙДЁТСЯ РАССТАТЬСЯ НАВЕРНО.
По УК - скупка краденого
Denis_69 Искусственный Интеллект (144970) 15 лет назад
А что, в доверенности нету данных ???Темните, вы барышня чегой то ...