Skyrim-дипломатическая неприкосновенность помогите с заданием.

Владислав Дубинин Знаток (420), на голосовании 8 лет назад
Нахожу друга Дельфины отдаю ему вещи я отдал яд и зелье паралича потом иду в конюшню и там Дельфина нападает на меня я её убиваю но она не умирает лежит отдыхает потом опять встаёт с полным хп что делать? может не яд было надо отдать?
Голосование за лучший ответ
Артур Аликперов Мыслитель (5430) 8 лет назад
Если есть способность на воровстве, когда яд ложишь в карман и наносится урон, То давать яд категорически запрещенно. На тебя будут агриться все линейные персонажи.
Владислав ДубининЗнаток (420) 8 лет назад
А что положить?
Артур Аликперов Мыслитель (5430) Всё, кроме яда. Возьми 1 зачарованный меч и броньку получше, и всё, там не такая сложная миссия.