9 лет назад
от

Отдам за определённую цену M4A1-S василиск со Sticker: Освобождение заложников !

Сама мка стоит дёшево ( 116 р) Но стикер стоит 1000 р ))) И я хотел бы узнать есть ли у вас знакомые ценители наклеек которые возьмут её ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Наклеенные наклейки ничего не стоят. Так что 100 рублей ей красная цена

Ох ты не знаешь какой я дурак, я наклеил на авп афр сетка наклейку голографическую