надо квартиру на 2 мес, как снять?

Роман Тиман Мудрец (16024), на голосовании 8 лет назад
Стоит ли заикаться что на 2 мес. ? Или просто потом обстоятельства сложатся и надо будет сьехать? Я просто не знаю сдаст ли мне вообще ктото квартиру если я сразу скажу на сколько нужно .
Голосование за лучший ответ
зубачек валентина Искусственный Интеллект (101968) 8 лет назад
Сдают и на сутки. Но дороже. Полно предложений. Не хотите-не говорите.
СветЛана фролова Ученик (51) 4 года назад
Ну что удивляться, другие значит анусосидящие, а Сам то!!! даж не местный вот на хрен вы все в москву к нам ...мы тут родились, а вас то сколько не хочу повторять бред, написанный ...Жесть.