А как Вы понимаете смысл этой фразы? (внутри)
"Наш мир жесток, но в тоже время так прекрасен" Можно с примерами из искусства.
Пожалуйста, не отписывайтесь ради балла. Спасибо
А может раз в жизни самостоятельно сочинение напишешь, сам уроки сделаешь????
Эта цитата из аниме Атака титанов,там мир жесток но в тоже время прекрасен
Жизнь это постоянная борьба за выживание. Посмотрите на животный мир. Да и сам человек тому примером.
Это есть и в растительном мире. Везде. Но в месте с тем красота форм и сочетаний. симбиоз различных форм жизни поражает наше воображение. Своим совершенством и гармонией. Особенно красива дикая природа.
в этом и есть парадокс высказывания.
В этой банальщине не заложено ничего достойного интереса.
Жесток. Не прекрасен. Красота субъективное понятие.