переустановил винду,теперь проблемы с роутером,все проблемы описал в пояснении.

саша субботин Ученик (184), закрыт 15 лет назад
после переустановки винды все настройки сбились,как создать новое подключение и восстановить работу роутера.я бы в интсрукцию посмарел но там все на Китайском((

З.Ы. я не профи в компах,поэтому объясняйте более доступным языком спасибо
Лучший ответ
Андрей Ляшенко Гуру (2920) 15 лет назад
пуск сетевые подключения-свойства-протокол интернета (TCP/IP)-свойства и установи как на картинке. последняя цифра IP адреса любая от 0-255, но только последняя.