Почему Признание и помощь ДНР и ЛНР – дело нашей совести !

Последние новости 21марта 2016г. Киев готов к полномасштабному наступлению на ДНР в районе населенных пунктов Ясиноватая, Старомихайловка и Докучаевска. Об этом сегодня напоминает разведка республики. По данным ополчения ДНР, украинское командование подготавливает наступление на позиции Народной республики, концентрируя вооруженные формирования в районе Докучаевска, Старомихайловки и Ясиноватой. Все населённые пункты расположены под Донецком. http://u-f.ru/News/u345/2016/03/21/734672 Новости 22 марта 2016г. По данным Минобороны ДНР, за прошедшие сутки украинские боевики 115 раз обстреляли территорию Республики в результате 29 нарушений режима прекращения огня. В ходе обстрелов противник выпустил по Республике 35 мин калибра 82 и 120 мм. Кроме того, были задействованы БМП, различные типы гранатометов и стрелковое оружие. По информации Минобороны, наиболее интенсивным обстрелам с применением вооружения, запрещенного Минскими договоренностями, подверглась подконтрольная ДНР часть поселка Зайцево под Горловкой, Спартак, «Вольво-Центр», аэропорт и Петровский район на северной и западной окраинах Донецка, города Докучаевск и Ясиноватая, села Коминтерново и Безыменное на юге ДНР. https://vk.com/polkdonbassa?w=wall-67059574_1484833 Таковы факты. Думаю, что все достойные люди нашей страны согласятся с тем, что позволять укрофашистам, проамериканским холуям убивать наших ближайших соседей, наших братьев, сестер, их семьи, разрушать их дома НЕЛЬЗЯ. Давно известно о существовании плана в 2016г передать границу с Новороссией под контроль украинской погранслужбы. Для реализации этих планов и встречались под Калининградом в январе этого года помощник президента РФ В. Сурков с помощницей госсекретаря США по делам Европы и Евразии В. Нуланд. Можно ли обрекать жителей многострадального Донбасса на смерть, увечья, разрушения, нищету, перспективу чисток со стороны Киева, лишать смысла героическую смерть тысяч ополченцев и российских добровольцев? Есть и другие вопросы. Как отмечают на ФОРУМ. МСК, «Крым без прочей Новоросии обречен на вечно-депрессивный статус, на водную и транспортную блокаду (даже будущий мост не снимает полностью). Зато янки получают возможности для развертывания своих кораблей с крылатыми ракетами в 282 км от Севастополя… Предположения, что такой шаг (предательство народа Донбасса) улучшит отношения с нацистской Украиной, чистые бредни… Соглашения Суркова- Нуланд – однозначно капитуляция Москвы и национальная измена. Она РФ не поможет : кризис продолжит свою спираль. Только теперь – и при национальном унижении…». Если допустить, что народ ДНР и ЛНР не будет защищен должным образом, то обнаглевший нацистский Киев возмется за удушение Крыма. Необходимо, используя многочисленные факты нарушений укрофашистами соглашений, учитывая многочисленные зверства с их стороны на территории Новороссии (а также в Одессе и в других городах), учитывая пропаганду бандеро-фашистской человеконенавистнической идеологии (по подсчётам историков, за годы войны и послевоенные годы бандитами из ОУН-УПА было зверски замучено и уничтожено более трёх миллионов мирных жителей) в нынешней Украине, признать ДНР и ЛНР (признать итоги референдума, состоявшегося в мае 2014г)! Народ ДНР и ЛНР, исходя из вышеизложенного, имеет гораздо больше оснований для самостоятельного развития, чем, например, народ Шотландии. Порядочные люди должны уважать права не только народа Шотландии, но и народа Новороссии! Власть, идущую на поводу у гниющего, наглеющего Запада и профашистской власти США, не будут уважать ни народ России, ни другие народы мира.

Всё правильно, всё верно!

Серж, сколько у тебя акков, трудяга?

без признания, никак....

Да пусть бандеровцы перережут друг друга побыстрее. Все равно же и газ и бабло на халяву, и топливо тоже.