Почему люди не безсмертны?

настя лясковская Ученик (128), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Child_of_nature Мастер (2294) 15 лет назад
Это желание бессмертия выдает нашу вечную природу: "я не согласен стареть, я не согласен умирать. "Если бы бессмертия не существовало вовсе, как бы мысль о нем могла оказаться у нас в голове? Можно ли мечтать о несуществующем?
Остальные ответы
Soul Профи (927) 15 лет назад
Умирает физическое тело-душа бессмертна...
Voyageur Искусственный Интеллект (114964) 15 лет назад
Тела смертны, а душа бессмертна...
Susana ***** Мыслитель (8298) 15 лет назад
это неправда - мы бессмертны
Салават Муллануров Мастер (2165) 15 лет назад
www.starenie.ru или www.bessmertie.ru - может здесь найдешь ответ, который тебе понравится. Свою версию излагать лень.