а сколько стоит купить бизнес?

злая красотка Ученик (75), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Рудник Оракул (56263) 8 лет назад
Смотря какой, если раскрученный то подороже попросят, а так считать все надо
Lexx Просветленный (42102) 8 лет назад
Смотря что за бизнес. Средняя температура по больнице - троекратный годовой оборот. Но это очень средняя. Если бизнес успешный - дороже. Если наоборот испытывает проблемы, а заодно и собственнику деньги нужны - то сильно дешевле, но не факт, что этот бизнес вообще будет жизнеспособен. На закате эры тех же электронных сигарет продавались торгующие ими интернет-магазины по 1,5-2 миллиона отдавая впридачу склад с продукцией на 5-7 миллионов. Чтобы хоть какие-то деньги вернуть. Кто купил - так с ними и остались.
Анастасия Рустамова-Rahmonova Знаток (255) 8 лет назад
Фигней не страдайте. Сами с нуля откройте. ДОХОДНЫЙ БИЗНЕС НИ КТО В ЖИЗНИ НЕ ПРОДАСТ . ЛЮБОЙ ОТРАСЛИ
Тимур Мехтиев Мыслитель (8261) 8 лет назад
Бизнесом никто не делится. Сказки для дураков какие то. Нужны отлаженные знакомства, и хороший капитал. Готовое если и продадут то только с подвохом.
Антон Осьминкин Знаток (430) 8 лет назад
Минимальная цена 15 тыс рублей. Документы на какое-нибудь ООО - вот и готовый бизнес.