Если бы вы были генералом гибдд. какое правило ввелибы в закон первым делом?

Олег Мудрец (15361), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Иван Кузьмин Мыслитель (6078) 15 лет назад
Я уже в трех шагах от этого, ..
Первым делом собираюсь запретить возить депутатов и министров на машинах, применять для них спецсигналы - пусть ездят на общественном транспорте (хоть с охраной) , мигалки только для Скорой, МЧС и опергрупп милиции.
Сам езжу на метро прямо от дома до дверей конторы - никого, по крайне мере, не напрягает.
Остальные ответы
Роман Оракул (59285) 15 лет назад
Все праила уже присутствуют. Надо навсти порядок, и заставить всех соблюдать эти правила.
Козик Андрей Знаток (329) 15 лет назад
Всех гибддэшников на велосипеды бы посадил, чтобы не загрязняли окружающую среду!)))
КрыжовНик Просветленный (23298) 15 лет назад
ликвидация "мелких" черных дыр
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244572) 15 лет назад
ну во первых чтоб правила соблюдались и самими гайцами, и чтоб они так же как и все отвечали за их нарушение
Виктория Максимова Мастер (1346) 15 лет назад
Тормозить людей со знаками ООО ООА!!!
СОЛДАТ Ученик (107) 15 лет назад
Я бы одел ГИБДДшников в розовый цвет