Криво обновлен биос на Леново g50. Черный экран.

Маргоша Ученик (188), на голосовании 8 лет назад
Криво обновлен биос на Леново g50. Черный экран. Как исправить? И как заставить его загружать новую версию биос с флешки?
Голосование за лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (672462) 8 лет назад
Если убит boot-блок, то ноутбук и 2-3 тысячи в зубы и в ближайший сервис.

В следующий раз, будешь знать, что в обновлении прошивки нет никакого смысла.
МаргошаУченик (188) 8 лет назад
надеюсь не убит....
Loony Искусственный Интеллект (672462) Если бы это было так, то на мониторе была бы надпись (на буржуйском языке) типа "вставьте носитель с файлом прошивки".
МаргошаУченик (188) 8 лет назад
буду знать уж точно! индикаторы светятся, что он включается