Подскажите какой газовый котёл лучше немецкий или итальянский
Надежнее считаются немецкие котлы, но лучше ставить тот, который обслуживает местная аварийная служба, т. к. по закону Мэрфи все, что может сломаться в принципе - сломается обязательно, что в принципе сломаться не может - тоже сломается. Итальянские котлы, кстати, ненамного хуже немецких, особенно известных марок (BAXI, Lamborgini и т. п. - Beretta - это Итальянский эконом-клас) . Еще хочу добавить - много зависит от проекта и монтажа. Неграмотным проектом и похабным монтажом можно загубить любой котел.
тока немецкий
Немецкий который делают в Китае а продают в Италии
Есои нет проблем с параметрами входного давления газа в подающей магистрали,
и финансы позволяют, то, конечно, немец или француз. (какой конкретно ,-смогу посоветовать
после более детальной информации о параметрах площади отопления)
Если же проблемы присутствуют, то итальянцы ведут себя в эксплуатации намного стабильней .
Это статистика.
Удачи.
Остались вопросы, -пишите, разберёмся.
Однозначно немец.