Хотелось бы жить в Белгороде в пригороде какая там обстановка как условия Переезд

Жулина Светлана Ученик (241), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Григорий Z Высший разум (2718908) 4 года назад
Обстановка отличная, чистый воздух, рядом лес, развитая инфраструктура, магазины и т. п. имеются
Живу в пригороде с 2014 года
Остальные ответы
lara Искусственный Интеллект (111624) 8 лет назад
переезд из др. города рф или из украины?
если нет гражданства рф, то относиться к вам будут как к гастарбайтерам .. платить меньше, напр., могут
так в белгороде было не всегда -племяш работал, все было отлично, но из-за всех этих смут, цены на жилье там взлетели, остальные цены тоже не всегда обоснованы. да и на него, как не гражданина, начали смотреть свысока, зарплату не индексировать. уехал.
Людмила Мудрец (12601) 8 лет назад
Белгород хороший город.