проблема с микро

Алия Тазеева Ученик (120), на голосовании 15 лет назад
у меня есть наушники с микрофоном...когда я включаю их в компьютер вроде всё работает. Но, когда я захожу в программу TeamSpeak меня никто не слышит то есть микрофон не работает(((что делать?
Голосование за лучший ответ
Андрей Мудрец (16590) 15 лет назад
воткнуть розовый проводок от микрофона наушников в розовый же штекер на системнике и желательно бы его еще и настроить.
ЕВГЕНИЙ Гуру (2831) 15 лет назад
настрой в звуковых устройствах все входы