9 лет назад
от

Почему Главные внутренние враги России и Крыма засели в московских кабинетах и офисах

Симферополь, Март 23 (Новый День, Валентин Карамазов) – Крупный российский бизнес и либералы-чиновники из высоких кабинетов фактически являются проводниками осуществляемой в отношении Крыма западной санкционной политики. Такое мнение высказали участники видеомоста Симферополь-Москва, на котором подводились экономические итоги первых двух лет пребывания Крыма и Севастополя в составе России и обсуждались перспективы дальнейшего развития новых субъектов федерации.

Как передаёт корреспондент NDNews, олигархов и системных либералов обвинили в саботаже государственных усилий по скорейшему встраиванию Крыма в российское экономическое пространство, а также в обслуживании интересов глобального капитала.

Резче других выступил российский экономист и политолог Михаил Делягин: «Здесь много прозвучало правильных слов в отношении нехорошего Запада и нехорошего Киева, но извините меня, сколько мы ещё будем терпеть эту ложь и постоянно подставлять другую щёку в ожидании, что кто-то вместо нас, какая-то там история накажет наконец террористов и нацистов? ".

В начале своей обвинительной речи Делягин с негодованием отметил бездеятельность, по его мнению, чиновничества в защите прав крымчан на международном уровне.

«Ну, собрались жулики в Вильнюсе. А где нота протеста от нашего МИДа по поводу вмешательства в наши внутренние дела Литвы как члена Евросоюза? Ах, какие плохие украинские фашисты, они устроили блокаду Крыма.. Но, простите, в Крыму живёт более двух миллионов граждан РФ, и я понимаю, что если эти граждане поедут в Киевские суды подавать там иски, то их там просто убьют.. Но у нас есть какое-то посольство, говорят, там, в Киеве? Почему наше государство не наладило получение доверенности, пусть даже международно заверенной, на имя российских дипломатов в Киеве, и почему российское посольство не обратилось в украинские суды с защитой от украинских нацистов? И когда украинские суды, естественно, пошлют нас по известному адресу, почему эти два с лишним миллиона исков не направить в европейские суды? И мы тогда посмотрим как европейцы относятся к собственным правам», – предложил политолог.

У Делягина также вызвала подозрение кадровая политика чиновников, отвечающих за строительство стратегических крымских объектов.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

а КРЫМ НАШ!!! ХААААААААААААААААААААААААААААААААААА

А где им, в пивной засесть?

А друзья значит в верховной раде и в Вашингтоне сидят?

Там под землёй убежище рядом.

Пока крым не признает мир-ничего там не будет-одна видимость.