На что похожи по вкусу спаржа и артишоки? Прошу писать только тех, кто сам пробовал эти овощи.

На все вопросы я открыто отвечаю Гуру (3896), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Югина Чернобельская Гуру (4533) 9 лет назад
спаржа без соуса? Практически безвкусная, нежная травка. В блюде из спаржи соус главный.
Если хотите сделать ароматную спаржу, то ни в коем случае не переваривайте или не пережаривайте ее. Старая, темнозеленая или консервированная спаржа не пахнет.

а артишоки не ела
На все вопросы я открыто отвечаюГуру (3896) 9 лет назад
Если сравнить со стручковой фасолью, похожа, лучше, хуже?
Югина Чернобельская Гуру (4533) ну она похожа чем то на жаренный сильдерей, только более безвкусная. нужен соус
Остальные ответы
˙·•●♥๑ஐ♥ღ ღ♥ஐ๑♥●•·˙ Просветленный (47997) 9 лет назад
Трава травой, без соуса не съедобные. Хотя очень полезные
AliveSoulМудрец (10678) 9 лет назад
Чем полезна спаржа?
˙·•●♥๑ஐ♥ღ ღ♥ஐ๑♥●•·˙ Просветленный (47997) Очищает организм. Причем вы это замечаете минут через 15 как поели.
˙·•●♥๑ஐ♥ღ ღ♥ஐ๑♥●•·˙ Просветленный (47997) Не лучше и не хуже, свой своеобразный вкус. Я например спаржу очень люблю.
Alexandr Гуру (3932) 9 лет назад
Спаржа безвкусная. Она как соя, можно придать любой вкус с помощью разных ингридиентов
* ЮЛИЯ КОЙНОВА * Мыслитель (7754) 9 лет назад
ну как понять ..ну если доступно вам объяснить.. ну на траву (это и есть трава) артишок не очень мне.. а вот спаржу я люблю с брокколи ее делаю на сковороде и кукурузой.. и четко выходит
По вкусу - хуже
++++++++ Оракул (93683) 9 лет назад
Спаржа похожа на спаржу. Артишоки не похожи не на что, даже на артишоки.
Tiana Искусственный Интеллект (161238) 9 лет назад
на вареную капусту. Маринованные артишоки-на маринованную капусту
Elya DedoniУченик (102) 4 месяца назад
Нет там и близко вкуса капусты… слегка ореховый и слегка хвойный., очень вкусно!
Helen Оракул (71772) 9 лет назад
Саржу я люблю. Ну, да, скорее ближе к капусте, но очень нежный вкус. Ярковыраженного вкуса нет ни у спаржи ни у артишоков. Соусы их делают.
Alex Профи (734) 9 лет назад
Спаржа без вкуса - это типа диет еда... кто хочет похудеть...
Elya DedoniУченик (102) 4 месяца назад
Спаржа , по итальянски звучит как аспараджи , аспарагус . Вкус Зеленого горошка .
Мария Соколова Оракул (84763) 6 лет назад
По вкусу спаржа похожа на фенхель, анисовый вкус.