Подскажите кто что знает? Стоит ли покупать духовой шкаф фирмы пирамида

Наталия Бондарь Ученик (178), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Igor Buydo Мастер (2022) 8 лет назад
Впервые слышу о такой фирме. Почему не взять более известные имениты бренды как Бош Самсунг. Или по дешевле сть отличная марка Как Гефест. Тоже качественно делают да и с умом подходят http://electroburg.ru
Остальные ответы
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (137381) 8 лет назад
А разве есть такая фирма которая выпускает духовые шкафы