можно ли на Неделю моды в Москве прийти не

mrsLi Профи (579), на голосовании 8 лет назад
с самого начала (в 13-00, 15-00), а к времени, когда именно определенный дизайнер выпускает модели свои?
Голосование за лучший ответ
Мила Оракул (57786) 8 лет назад
Нельзя. Это не зоопарк, в который можно приходить в любое желаемое время.
Это спектакль.
Ты же в театр не приходишь на час позднее на 15 минут, чтобы увидеть любимого актера?
Этикет требует жертв, коль увлекаешься модой))).
*Юля* Искусственный Интеллект (235586) 8 лет назад
А только так и никак иначе . Пригласительный билет - именно на показ конкретного дизайнера, на другие вы по нему не пройдете .
Или к какому такому " началу" вы собрались ( вместе с Милой) и как проходить будете? У вас на все подряд показы есть приглашения?
♥ЭЛЛА ♥ Мыслитель (6726) 8 лет назад
ПО-МОЕМУ МОЖНО ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ СВЯЗИ