кто делал зондирование глаза? В три месяца кто делал зондирование? как все было после?

Анна Устинова Ученик (15), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Bigbss Искусственный Интеллект (216204) 8 лет назад
Ты про слезный канал?
Моей сестре 45 лет назад делали прокол в нежном возрасте...
Нормально видит обоими глазами...
Алина Ученик (178) 8 лет назад
Мы сделали в 5 месяцев. Все хорошо. Но до сих пор текут слёзки когда на улице мороз или ветрено.
Hanna Знаток (387) 8 лет назад
нам назначили это зондирование в 3 мес, но я насмотрелась видео как это делают и не пошла, капала ему сульфацил натрия и капли сигницев, и через месяц все прошло, еще хорошие капли тобрекс
Елена Мудрец (12840) 8 лет назад
у нас тоже нет слезок из одного глазика ...сказали пока что массажировать и промывать фурацилином... через неделю пойдем в окулисту ...очень боюсь этого зондирования (((((((( надеюсь все само пройдет
Просто Светл@н@Мыслитель (9225) 8 лет назад
Само не пройдет и массировать просто так нет смысла, только умеючи. Я тоже очень боялась зондировать, поэтому массировала, но когда уже после зондирования увидела, как надо было массировать, поняла, что так бы не смогла.
Просто Светл@н@ Мыслитель (9225) 8 лет назад
У нас, как у "Алины А" все было и есть. Массировать есть смысл в месяц-два, дальше уже бесполезно. И уметь надо, правильно массировать. Нам врач объяснила, но неправильно... Я уже потом узнала, как надо было.