подскажите компанию, которая составляет технико-экономическое обоснование

Диана Швец Ученик (97), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
0049 Искусственный Интеллект (120731) 8 лет назад
Результатов: примерно 364 000 (0,60 сек.)
Результаты поиска
Разработка ТЭО проекта – технико-экономическое ...
pro-consulting.ua/services/119-razrabotka-teo.html
Разработать ТЭО вам поможет компания Pro-consulting, ведь именно мы ...технико-экономического обоснования (ТЭО) инвестиционного проекта. ..который составляет от 25 до 75% стоимости консалтинговых услуг, при это
Дмитрий Фомин Ученик (97) 8 лет назад
Могу порекомендовать ВТСконсалтинг http://vtsconsult.ru/uslugi/20-teo.html Обращался к ним, все ок
Антон Балахничёв Мастер (1408) 8 лет назад
Любые консалтинговые компании, вот только аккуратны будьте, чтобы они вам цену в трехкратном размере не загнули, поэтому лучше преждевременно при выборе заключать договор.
Маркетинговые исследования Ученик (119) 8 лет назад
http://inScout.ru - обращайтесь!

Совместно составим ТЗ, определим сроки, приготовим для Вас персональное предложение, которое будет полностью отвечать Вашим задачам и бюджету!