Результатов: примерно 364 000 (0,60 сек.) Результаты поиска Разработка ТЭО проекта – технико-экономическое ... pro-consulting.ua/services/119-razrabotka-teo.html Разработать ТЭО вам поможет компания Pro-consulting, ведь именно мы ...технико-экономического обоснования (ТЭО) инвестиционного проекта. ..который составляет от 25 до 75% стоимости консалтинговых услуг, при это
Любые консалтинговые компании, вот только аккуратны будьте, чтобы они вам цену в трехкратном размере не загнули, поэтому лучше преждевременно при выборе заключать договор.