Недавно приобрел новый iPhone 3G, но там проблема - Safari не загружает файлы. Содержание ошибки следующее: "Сбой загруз

Sergej Знаток (302), на голосовании 15 лет назад
Недавно приобрел новый iPhone 3G, но там проблема - Safari не загружает файлы.
Содержание ошибки следующее: "Сбой загрузки. Safari не удается загрузить файл"

Помогите разобраться. Заранее благодарю за помощь.
Голосование за лучший ответ
Adam Winner Знаток (304) 15 лет назад
возможно ты неправильно обновил софт телефона, тогда сделай откат к заводским настройкам, если конечно трубка не из штатов
Denis Мыслитель (7260) 15 лет назад
какой файл хочешь загрузить или просто просмотреть ?
Источник: user: iPhone3G