Разрыв аневризмы общей подвздошной артерии, резекция, шунтирование

Любовь Кузьменко Ученик (125), на голосовании 8 лет назад
Добрый день
Мужа прооперировали экстренно, клинический диагноз Разрыв аневризмы общей подвздошной артерии слева . осложнение основного заболевания : Обширная забрюшинная гематома слева.
Сопутствующие заболевания : ИБС. Стенокардия напряженная 2ФК .ГБ 2ст. АГ 2ст.
выполнена резекция анавризмы общей подвздошной артерии, аорто-бедренное шунтирование синтетическим протезом . .КАК ОФОРМИТЬ ИНВАЛИДНОСТЬ? В настоящее время находится на б/л
Заранее благодарна
Голосование за лучший ответ
Анастезия Звучная Гуру (4568) 8 лет назад
что такое стенокардия напряженная 2ФК.?
Любовь КузьменкоУченик (125) 8 лет назад
это я четко списала с выписки из истории болезни, где муж был прооперирован написано ИБС, СТЕНОКАРДИЯ 2ФК. ГБ 2ст. АГ 2ст.
это сопутствующие заболевание как поняла . Ведь никто ничего не поясняет ...Спасибо докторам хирургам, которые спасли жизнь . А вот как быть с чего начинать дальше я не знаю
Спасибо