Раз модер удалил мой вопрос, значит все-таки во всех бедах России виноваты именно евреи? (в вопросе было НЕ ЕВРЕИ!)

Сержант ХЭВИ Просветленный (21238), закрыт 15 лет назад
Или модер - дебил?
Лучший ответ
Кандибобер Просветленный (21037) 15 лет назад
Кагаул!! ! Фашизм, нацизм, антисемитизм и гомофобия!! ! Нагушение пгав человека!!!
Остальные ответы
Ольга Петрова V Гений (76370) 15 лет назад
Получается, что во всех бедах виноваты модераторы!
Юрий Масалыга Мыслитель (5651) 15 лет назад
Нет, капрал, просто у вас погоны не на месте.
Сержант ХЭВИПросветленный (21238) 15 лет назад
Не капрал, а сержант, сынок! Переплюнешь в звании - тогда пиши письма!
Юрий Масалыга Мыслитель (5651) Сенкс , папаня , кирза не по мне.
Oxi - D Мыслитель (5882) 15 лет назад
Очень правильно найти кого то виноватым. Особенно евреев! ! Или не евреев. А ого то! ! И между прочим очень удобная позиция -- найти виноватого.
Сержант ХЭВИПросветленный (21238) 15 лет назад
А еще лучше, когда никто ни в чем не виноват....и никто ни за что не отвечает! Только думаем, почему у школ рушатся стены, маршрутки с пассажирами врезаются в бетономешалки и , вообще, троллейбусе сгорают в огне бензовозов....Самое главное, что никто ни в чем не виноват!
Ольга Петрова V Гений (76370) В СССР этого не было, мой отец получил орден за КАМАЗ - до сих пор стоит. Дед работал в Госконтроле, всю жизнь в коммуналке прожил, копейки не взял. Кто СССР развалил - тот и виноват. Короче, Горбачев и модераторы.
подозрительный иностранец Просветленный (40573) 15 лет назад
а что, есть сомнения?
Сержант ХЭВИПросветленный (21238) 15 лет назад
И очень сильные, причём!
Ольга Петрова V Гений (76370) Вам же сказали, модераторы! И позрительные иностранцы!