Очень правильно найти кого то виноватым. Особенно евреев! ! Или не евреев. А ого то! ! И между прочим очень удобная позиция -- найти виноватого.
Сержант ХЭВИПросветленный (21237)
14 лет назад
А еще лучше, когда никто ни в чем не виноват....и никто ни за что не отвечает! Только думаем, почему у школ рушатся стены, маршрутки с пассажирами врезаются в бетономешалки и , вообще, троллейбусе сгорают в огне бензовозов....Самое главное, что никто ни в чем не виноват!