Баг в Скайриме.

Прохожу гражданскую войну за ББ, там еще в самом начале дают кв Освобождение Скарима которое висит до конца гражданской войны. Так вот в чем собственно проблема, только что я убил Генерала Тулия и у меня завершился кв Освобождение Скайрима, но там показывает что я типо не выполнил 2 задания, это: Освободить Хаафингар и Явиться к Ульфрику Буревестнику, но Хаафингар я освобождал и сдал Галмару кв, а пункта Явиться к Ульфрику не было, появилось только после завершения самого кв. Я не понимаю это баг или я что-то не то сделал?

Дополнен

Скайрим покупал в стиме.

По судям это баг в игре. Это стим или пиратка? в коммнеты напиши

Сходи к Буревесту и подробно с ним поговори!