Можно ли ввозить шоколад во Францию? Собираюсь взять несколько плиток нашего фирменного по 150 г для подарка.

Светлана Богатырева Ученик (171), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
цветик семицветик Просветленный (43983) 8 лет назад
Можно, конечно. И ничего он там не вкуснее: по мне Бабаевский вкуснее и французского и швейцарского. Просто там ассортимент всяких добавок больше.
СлаваПросветленный (24002) 8 лет назад
щас у нас какао-бобы покупают уже обжаренные с крысиным помётом, а раньше покупали зелёные и сами обжаривали.
а импортный шоколад безвкусный всякий этот Alpen Gold
цветик семицветик Просветленный (43983) По ходу, вы не пробовали ни нашего, ни импортного вкусного и качественного шоколада.
Остальные ответы
*Sparkling_wine* Оракул (95262) 8 лет назад
Можно. Вряд ли только кому он там понравится, там бельгийский, швейцарский на каждом углу продают, ум отъешь, не то что наша "мастика")
Светлана БогатыреваУченик (171) 8 лет назад
А вы попробуйте Старооскольский. Не швейцарский, конечно, но московские и рядом не стояли.
Галина БогомоловаИскусственный Интеллект (458032) 8 лет назад
А мне привозили бельгийский, как раз мастикой и показался.
Juliya Оракул (59479) 8 лет назад
шоколад ввозить можно... только во Франции он лучше..
СлаваПросветленный (24002) 8 лет назад
если наш как в советское время то наш лучше. а щас какао-бобы покупают уже обжаренные с крысиным помётом, а раньше покупали зелёные и сами обжаривали.
а импортный шоколад безвкусный всякий этот Alpen Gold
Juliya Оракул (59479) на машине времени собираешься сгонять в советские времена... и при чем тут Alpen Gold, слаще ничего не ел что ли?
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120595) 8 лет назад
Вы ещё в Голландию тюльпаны повезите...
mina Оракул (51689) 8 лет назад
Вы про Славянку? Это не шоколад вообще, цена за огромную плитку 100 руб. Из чего его делают??