Слова Лекса Лютора о боге в фильме "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости".

Sienna Newman Знаток (351), закрыт 9 лет назад
Всем привет.

Осторожно, возможны спойлеры:

Помогите пожалуйста вспомнить слова Лекса Лютора на вертолётной площадке, адресованные Супермену. Помню он говорил про бога, что не может быть одновременно добрым и всемогущим, что всемогущему богу незачем быть добрым, а добрый не может быть всемогущим. Нужно найти эту цитату где-либо или вспомнить дословно.

Спасибо. =)
Лучший ответ
a Профи (821) 9 лет назад
я честно даже не знаю что в моем спрайте
Остальные ответы
Влад Мазур Ученик (106) 9 лет назад
Всемогущий не может быть добрым, а если добрый - то не всемогущий
Nate Знаток (328) 9 лет назад
-...Уже тогда я понял: если Бог всемогущ - он не может быть добрым. А если он добр - он не может быть всемогущим.
Олег Марков Ученик (236) 8 лет назад
если бог всемогущий он не может быть добрым, а если он добрый он не может быть всемогущим