Что делаете с соблазнами?

цветок кактуса* Гуру (4176), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Доброе утро всем!)
Лучший ответ
Азалия Цветочкина Мастер (1668) 8 лет назад
Стараюсь контролировать и не брать им над собою верх.
Остальные ответы
Аркадий Ткач Просветленный (32764) 8 лет назад
Разбираюсь в них. В их причинах, смысле и последствиях. А потом выбираю - следовать или отказываться.
Иван Петров Оракул (60422) 8 лет назад
По-разному. Когда давлю, когда обманываю себя... Но с женским родом, блин, не получается ни задавить, ни обмануть никак...
радость Просветленный (38169) 8 лет назад
Ничего не делаю, просто живу с ними и наслаждаюсь
Александр Бабенко Ученик (222) 8 лет назад
Прячу по подушку, пусть во сне приходит. Так больше радости.
Yo Yo Просветленный (47051) 8 лет назад
проблема не в соблазнах, а в их количестве.
Джон Дед Искусственный Интеллект (576885) 8 лет назад
больше читать.. трудиться для добра
ирина радость Искусственный Интеллект (179239) 8 лет назад
"Лучший способ избавиться от соблазна - это поддаться ему"... (Морин Мерфи
☆Пенсионер Союзного значения☆ Просветленный (29139) 8 лет назад
Те, что не противоречат кодексу чести строителев коммунизма, стараюсь удовлетворить, а те шо идут в разрез -подавляю со всей пролетарской сознательностью!