Сколько раз можно промывать нос в поликлинике методом кукушка... каждый день или через день, 5 или 10 раз?

Шершнёв Геннадий Ученик (214), на голосовании 8 лет назад
Мне сказали 10 раз каждый день. Видя, что я испугалась, сказали 5 раз, можно не каждый день. Ничего не понимаю. Нос не дышит почти совсем, особенно ночью. После первого раза полегчало. Теперь думаю, как быть....
Голосование за лучший ответ
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (445666) 8 лет назад
медикам всё же виднее. Уж лучше кукушка каждый день, чем проколы