что это за качество фильма WEBRip

александр стоцкий Ученик (81), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Мастер (1867) 9 лет назад
Снимали на камеру, там даже указано что через вебку
Алексей Мастер (1867) 9 лет назад
Есть так же HDRip телевизионное качество, снимали на профессиональную камеру
Максим Храбров Искусственный Интеллект (219215) 9 лет назад
WEBRip – этот рип, получают прямо с WEB – трансляции. Очень часто американские телесети в случае отсутствия нужного рейтинга сериала или любого другого ТВ проекта, останавливают показ по ТВ и выкладывают оставшиеся серии в Интернет, используя при этом всевозможные Streaming Technology. Благодаря stream ripper софту эти серии рипают и получают качество рипа – WEBRip.

WEB-DL – это трансляция через Интернет в самом лучшем качестве. Источник, с которого делается этот рип, скачивается с помощью платной службы iTunes Store или других платных сервисов, он не имеет логотипов, и всплывающего ТВ мусора и рекламы. WEB-DL – это новый вид рипов, изначально цифровые или профессионально и качественно перекодированные копии, которые не уступают по качеству DVDRip и можно сказать идентичны BDRip. WEB-DL – качество от хорошего до очень хорошего.

WEB-DL-Rip – это рип, который в большинстве случаев делается с WEB-DL 720р. WEB-DL-Rip — имеет качество от хорошего до наилучшего, (все зависит от качества интернета).