Куда же подевалось славянское единение Россия, Украина, Белоруссия?

Искусственный интеллект

Бандеры все заплевали, растоптали и убили. В ближайшие 100 лет мы им это не забудем.

Слабые поддались этому плану, естественный отбор.

киселёв срёт в не окрепшие мозги россиян, и это го... но там крепко засело..

Киселев пи*ор, он погоды не делает

Киселёв давно перебежал на украинский телеканал Интер, насколько я знаю. И срёт в мозги свидомым. https://ru.wikipedia.org/wiki/Киселёв,_Евгений_Алексеевич

"а? што? ..да я вас щас ..." :-)

Кишка тонка.

Никуда, восстановим.

Бандеры нужно вернуть Австро-Венграм, что-бы Русь не мутили.

уже не будет Украина россия точно никакого "единения" не выйдет никогда уже

Западенская и не была