Психиатр помогитеПопова надежда михайловна томскмя облась!!!

Екатерина Ученик (31), на голосовании 8 лет назад
Попова надежда михайловна томскаяобласть чаинский район село подгоное. Прошу отзвы, очень срочно друзья мои... ситуация сер езная
Дополнен 8 лет назад
Вопрос серьезный. Точне для призывников. Или кто может с ней сталкивался, помогите.
Голосование за лучший ответ
Макар Захаров Мыслитель (6012) 8 лет назад
вот тут все сидим из вашего региона и пользуем ее услуги...
ЕкатеринаУченик (31) 8 лет назад
Не знаешь не пиши нахуй! Это не шутки!
Макар Захаров Мыслитель (6012) я туда и не пишу.. но если ты та часть речи.. то нет слов
pumba Мыслитель (6204) 8 лет назад
Собсна где вопрос то?!
ЕкатеринаУченик (31) 8 лет назад
Отзывы о ней
pumba Мыслитель (6204) Кто она? Что она? Что вам от нее надо? С чего я должен задавать вам вопросы чтобы узнать ваш вопрос. Как я дам отзыв на кого то если вы даже не приложили информацию о человеке?
Александра Моторнова Ученик (246) 8 лет назад
Нормальная, адекватная, человек-рентген.
СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНАУченик (157) 8 лет назад
ХУЕН
Александра Моторнова Ученик (246) В психушку она отправляет практически всех, кто учится на 3,а наших отправит из-за характеристики от школы и обучения в классе зпр