Какая обувь лучше подойдет для города?
Работа обязывает много ходить пешком, за день наматываю до 20-25 км. В основном это условия города или окрестностей (метро, асфальт, грунтовка). Скоро наступает весна, пора снимать зимние сапоги, но что брать вместо них? При прочих равных не думая ни секунды купил бы кроссы, но за прошлый сезон 2 пары были стоптаны в хлам + очень быстро они покрываются слоем пыли, что в приличное место зайти стыдно. Поэтому лично я думаю, что оптимальнее будет взять облегченные берцы с мембраной+носить с собой щетку. Но если есть кто-то с опытом, выскажите свое мнение, буду признателен.
Кроссовки, мокасины, кеды
steel
Беговые кросовки подойдут, из недорогих demix
я год так же ходил в простых кожаных мокасинах, - удивлен, но на целый год хватило их.
купите с пробковой подошвой