В какой стране выгодно купить недвижимость (для последующей сдачи в аренду)?

Илларион Гулливер Ученик (73), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Amir Shabanov Гуру (3951) 8 лет назад
Европейцы в Питере в Москве покупают самые умные))), а ты куда-то ломишься
Данил Комышев Ученик (153) 8 лет назад
Македонии Правда В столичном Скопье покупка 120-метрового жилья обойдется примерно в €127 тыс
Оптимист Мудрец (12073) 8 лет назад
В Москве. Если за рубежом, надо учитывать налоги, оплату управляющему, расходы на ремонт и т. д.
Vassilis Panikos Знаток (304) 8 лет назад
Куба -цена недвижимости в Гаване ниже 20 тыс долларов, санкции сняты, ожидается наплыв американцев. одно НО -придется жениться на кубинке, так как до сих пор не сняты ограничения для иностранцев на покупку недвижимости
Alex Abaev Мастер (1828) 8 лет назад
Баку или Казахстан
Svetlana Abramova Знаток (341) 7 лет назад
в Словении, лучше всего покупать для последующей сдачи в аренду... тут можно и квартиру в центре Любляны и дом/квартируна Адриатическом море, проконсультируйтесь у компании "MIRAG INVEST" DOO
Источник: https://mirag.ru/