Стим стал сам удаляться при запуске CS:GO

Людмила Фаризова Знаток (314), на голосовании 8 лет назад
Скачал одну программу, после чего при запуске CS:GO, Steam сам моментально Удалялся!
Проверил компьютер Анти-Вирусом, всё вроде удалилось, скачал доту, всё шло хорошо, но при скачивании CS:GO стим опять удалился. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Арсен Булатов Мастер (1048) 8 лет назад
Для начала свой аккаунт заведи в майл ответах, а не от мамкиного заходи.
Как лучший вариант скачать заново Steam клиент и установить его повторно.
Радужный Единорог Ученик (103) 8 лет назад
через мамкин ак сидишь ахах