Ремонт DVD-VHS плеера
Имеется DVD-VHS плеер марки Daewoo
модель dx 7900k корейского производства
Перестал включатся от перепада напряжения, заменил потекшие кондесаторы тем же номиналом все равно не падает признаки включения, думаю дело в трансформаторе. Какой нужен туда трансформатор (нашел плату питания от лазерного принтера Xerox там есть трансформаторы подойдут ли они?
Вот плата с принтера на нем припаян трансформатор

может микросхемы накрылись неси мастеру
Какой ещё трансформатор? Отдай тому, кто разбирается. Ты же полный дилетант...
пожар гарантирован
Почитайте как это делается
http://cxem.net/remont/remont45.php
ха.... там импульсный трансформатор вообще то . Они не ломаются .