Не крутиться кулер на видеокарте
Разбери и посмотри может пыли много, может смазать нужно
Не крутятся, могли забиться раз, подшипники были хреновые и сломались - два. Сейчас купить вентилятор для видеокарты не проблема. Можешь на время от корпуса пришпандорить. у меня в основном в холостую гоняет вентилятор в корпусе. Если есть такой - попробуй присобачить его к карте)
Варианты - мёртвый вентилятор, предохранитель по его питанию, управление скоростью, ну или прост такая настройка из серии на холоде не крутить.... Это не все в принципе
ну у меня тоже на MSI R9 290X не крутятся
я в играх не играю и вентили не крутятся
а у сына крутятся - когда играет - такая умная система охлаждения
Если видеокарта работает. Значит умер только кулер (заклинил, к примеру). Наверное поменять стоит или смазать попробовать.
Смажь его. Он забился грязью и засох
а в чём вопрос то?
покупай новую