А покормите меня! )))

Пользователь удален Ученик (236), закрыт 17 лет назад
К еде не привередлив ))) Можно сказать - всеяден.
Лучший ответ
proxy Мудрец (10978) 17 лет назад
Ну иди ко мне не привередливый, с рук покормлю....тебе понравиться!
Остальные ответы
Ксюня По Ученик (245) 17 лет назад
меня б кто покормил=) гыыы
Анастасия Романова Профи (539) 17 лет назад
Тогда загляни в холодильник
Пользователь удален Мудрец (10085) 17 лет назад
красавчик какой! с удовольствием!всеяден-только вот опасаюсь не людоед ли?
Mypzik. Профи (863) 17 лет назад
Да я сама, курить хочу, блин спать хочу, а ты тут со своей жратвой прикопался.
Алексей Просветленный (34124) 17 лет назад
Вот пожалста пясо по французски картошечка фри запей вот он сок ананасный , да ты хлебушек кушай и не торопись не заберёт никто ...ну как наелся ? ну тогда завтра приходи ещё может что останется так я выкидывать не буду отложу!